тест2

iОдна из новых модных фишек в сфере стоматологических услуг – украшение эмали зубов стразами или драгоценными камнями. С таким украшением улыбка станет поистине блестящей и ослепительной. А уж какой дорогой! Впрочем, обо всем по порядку.

Стремление сделать зубы арт-объектом свойственно не только современным людям, владеющим новейшими технологиями, материалами и разработками. Еще древние майя охотно занимались инкрустацией зубной эмали – в зубы вставлялись кусочки полудрагоценных камней: жадеита и нефрита. Стоит ли говорить, что приятной и безболезненной такая «косметическая» операция наверняка не была. В наши дни, в отличие от времен майя, уже можно без опаски садиться в кресло стоматолога, зная, что любые его манипуляции не вызовут боли.

Для тех, кто хотел бы украсить зубы стразами, предлагается два варианта – либо временное крепление украшения на эмаль (аппликация), либо постоянное. Временные украшения прикрепляются к зубам специальным безвредным составом. Никаких дополнительных пугающих пациентов инструментов стоматологу даже не понадобится. Аппликации не травмируют эмаль и дают возможность легко удалить страз спустя несколько недель.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Рубрики
Архивы